525640-2026 - Ergebnis
Slowenien – Computeranlagen und Zubehör – Najem energijsko učinkovitih multifunkcijskih naprav
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Najem energijsko učinkovitih multifunkcijskih naprav
Beschreibung: Najem energijsko učinkovitih multifunkcijskih naprav v skladu z minimalnimi tehničnimi zahtevami naročnika iz dokumentacije
Interne Kennung: JN-77332
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 522797