2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux archéologiques – Gallo-Romain année 2025
Beschreibung: Remblayage des structures archéologiques sous la surveillance de l’INRA
Interne Kennung: 2501964
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112310 Aufschüttungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0