2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de sifflets avec chainette et tour de cou
Beschreibung: acquisition de sifflets avec chainette et tour de cou
Interne Kennung: 2027R3001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2027R3001 - Lot 1- Achat sifflets
Beschreibung: Acquisition de sifflets avec chainette et tour de cou
Interne Kennung: 1