2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d’oeuvre pour des travaux de confortement de la digue ceinture du polder de la Moder
Beschreibung: Maîtrise d’œuvre pour des travaux de confortement de la digue ceinture du polder de la Moder
Interne Kennung: 2671F0080
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: DCE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d’œuvre pour des travaux de confortement de la digue ceinture du polder de la Moder