See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: POITIERS LA BLAISERIE - ACCORD CADRE DE MAITRISE D'OEUVRE
Beschreibung: ACCORD CADRE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LES TRAVAUX DE REHABILITATION - DEMOLITION ET RECONSTRUCTION DE LA RESIDENCE LA BLAISERIE A POITIERS
Interne Kennung: FRI34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAITRISE D'OEUVRE
Beschreibung: ACCORD CADRE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REALISATION DE TRAVAUX DE REHABILITATION - DEMOLITION ET RECONSTRUCTION
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 79311100 Umfragengestaltung