2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE REPERAGES AMIANTE ET PLOMB AVANT TRAVAUX POUR LES RENOVATIONS EFFECTUEES PAR LA REGIE REGIONALE DU SERVICE PUBLIC DE L'EFFICACITE ENERGETIQUE
Beschreibung: MISSION DE REPERAGES AMIANTE ET PLOMB AVANT TRAVAUX POUR LES RENOVATIONS EFFECTUEES PAR LA REGIE REGIONALE DU SERVICE PUBLIC DE L'EFFICACITE ENERGETIQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VERSANT SUD
Beschreibung: MISSION DE REPERAGES AMIANTE ET PLOMB AVANT TRAVAUX POUR LES RENOVATIONS EFFECTUEES PAR LA REGIE REGIONALE DU SERVICE PUBLIC DE L'EFFICACITE ENERGETIQUE DANS LES DEPARTEMENTS DE L'AISNE, DE L'OISE ET LA SOMME.
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la notification du marché. Le marché peut être reconduit par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 2 ans.
Los: LOT-0003
Titel: VERSANT NORD
Beschreibung: MISSION DE REPERAGES AMIANTE ET PLOMB AVANT TRAVAUX POUR LES RENOVATIONS EFFECTUEES PAR LA REGIE REGIONALE DU SERVICE PUBLIC DE L'EFFICACITE ENERGETIQUE DANS LES DEPARTEMENTS DU NORD ET PAS-DE-CALAIS
Interne Kennung: LOT 2