See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'exploitation maintenance des installations CVC et ECS des bâtiments du SDMIS
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande mono attributaire avec montant minimum et maximum. Décomposé en deux lots
Interne Kennung: 2026F002 - 2026F003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Exploitation maintenance des installations CVC et ECS des casernes à garde postée
Beschreibung: Exploitation maintenance des installations CVC et ECS des casernes à garde postée
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Exploitation maintenance des installations CVC et ECS des casernes de volontaires
Beschreibung: Exploitation maintenance des installations CVC et ECS des casernes de volontaires
Interne Kennung: 2