525675-2026 - Ergebnis
Italien – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Procedura aperta per l’affidamento del servizio di refezione scolastica a ridotto impatto ambientale negli asili nido, scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di 1° grado nel Comune di Venaria Reale
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di refezione scolastica a ridotto impatto ambientale negli asili nido, scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di 1° grado nel Comune di Venaria Reale
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di refezione scolastica a ridotto impatto ambientale negli asili nido, scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di 1° grado nel Comune di Venaria Reale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Si rimanda al disciplinare di gara