2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de mobiliario y equipamiento: despachos, salones de actos, salas de reuniones y aulas en cuatro plantas del edificio departamental de Ciencias Económicas y Empresariales.
Beschreibung: Es imprescindible equiparlo con mobiliario que se ajuste a los espacios de un edificio nuevo que, por sus características, essingular.
Interne Kennung: S-AB/2025/000613
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39111200 Theatersitze, 39153000 Möbel für Konferenzräume, 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1- Despachos
Beschreibung: Mobiliario para despachos
Interne Kennung: 1