2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOIEMENT DE LA VOIRIE ET DES ESPACES PUBLICS SUR LE TERRITOIRE DE LA VILLE DE POINTE-A-PITRE
Beschreibung: Prestations de nettoiement de la voirie est des espaces publics sur le territoire de la ville de Pointe-à-Pitre
Interne Kennung: 2026-DST-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des voies, chaussées, trottoirs, terre-pleins, mobiliers, équipements et caniveaux du secteur Les Faubourgs
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage du marché des maraîchers
Beschreibung: Nettoyage des voies, chaussées, trottoirs, terre-pleins, mobiliers, équipements et caniveaux du secteur dans le secteur sortie Sud Est
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des voies, chaussées, trottoirs, terre-pleins, mobiliers, équipements et caniveaux du secteur dans le secteur sortie Sud Est