See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de délégation de service public pour la gestion et l'exploitation du théâtre Montansier à Versailles 2028-2033
Beschreibung: Le délégataire aura à sa charge la définition de la programmation, la commercialisation des spectacles et des événements, le développement d'une politique de création et du rayonnement du théâtre ainsi que l'accueil du pôle d'enseignement d'art dramatique du Conservatoire à Rayonnement Régional de Versailles, la gestion administrative et financière du service, du 1er septembre 2028 au 30 juin 2033 inclus (cf.RC)
Interne Kennung: Ville de Versailles
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92500000 Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92500000 Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1837676