525698-2026 - Wettbewerb
Italien – Polizeifahrzeuge – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI AUTOVETTURE IN NOLEGGIO SENZA CONDUCENTE CON ALLESTIMENTO PER LA POLIZIA STRADALE CON SERVIZIO DI MANUTENZIONE PER CIASCUN VEICOLO A 36 MESI / 250.000 KM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI AUTOVETTURE IN NOLEGGIO SENZA CONDUCENTE CON ALLESTIMENTO PER LA POLIZIA STRADALE CON SERVIZIO DI MANUTENZIONE PER CIASCUN VEICOLO A 36 MESI / 250.000 KM
Beschreibung: Fornitura di autovetture in noleggio senza conducente con allestimento per la Polizia stradale con servizio di manutenzione per ciascun veicolo a 36 mesi / 250.000 km
Interne Kennung: 790
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001