See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison des équipements de protection individuelle pour l'ENSAM
Beschreibung: Fourniture et livraison des équipements de protection individuelle pour l'ENSAM
Interne Kennung: DG24.19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Protection du corps
Beschreibung: Protection du corps
Interne Kennung: DG24.19 - L01
Los: LOT-0002
Titel: Protection des yeux
Interne Kennung: DG24.19 - L02
Los: LOT-0003
Titel: Protection auditive
Interne Kennung: DG24.19 - L03