525700-2025 - Ergebnis
Deutschland – Glatteisbeseitigung – WiDi Komplettgestellung SM Offenbach 2025-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWiDi Komplettgestellung SM Offenbach 2025-2029
BeschreibungKomplettgestellung Winterdienstfahrzeug SM Offenbach 2025-2029
Interne KennungVG-0548-2025-0037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGestellung eines Fahrzeuges für den Winterdienst einschl. Ausstattung/Anbauteile
Interne KennungLOT-0000