2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien de la voirie sur le territoire de la Communauté d'agglomération Val Parisis
Beschreibung: Le présent marché porte sur des travaux d'entretien de la voirie sur le territoire de la Communauté d'agglomération Val Parisis
Interne Kennung: 2026-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1854806