525722-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Rahmenvertrag über Bodenbelagsarbeiten auf Abruf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über Bodenbelagsarbeiten auf Abruf
BeschreibungDer Auftraggeber (AG genannt) beabsichtigt mit einem oder mehreren Auftragnehmern (AN genannt) einen Rahmenvertrag (RV genannt) über Instandsetzungen/Reparaturen von Fußböden an den Standorten der Vivantes Netzwerk für Gesundheit GmbH, außerdem Forum für Senioren und Krankenhaus des Maßregelvollzugs über ein Offenes Verfahren (EU-weit) zu schließen.
Interne KennungTEK2604025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGrundlage zum Abschluss der Rahmenvereinbarung sind die im TEK_04_Preisspiegel_TEK2604025 durch die Bieter angegebenen Epk SVS, Epk Aufschläge-Rabatt sowie Epk An- und Abfahrt. Die Preisangaben in diesen drei Registerkarten sind, unter Betrachtung Wirtschaftlichkeit, auch Zuschlagskriterien und haben konstante Gültigkeit für die gesamte Laufzeit des Rahmenvertrages. Preise sind realistisch einzutragen.