525727-2026 - Wettbewerb
Italien – Computerplattformen – FORNITURA PIATTAFORMA DIGITALE - CPIA 2 BOLOGNA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA PIATTAFORMA DIGITALE - CPIA 2 BOLOGNA
Beschreibung: GARA EUROPEA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN MODALITÀ SAAS DI UNA PIATTAFORMA DIGITALE PER IL RICONOSCIMENTO, LA MESSA IN TRASPARENZA E LA VALORIZZAZIONE DELLE COMPETENZE FINANZIATO DAL Fondo Asilo, Migrazione e Integrazione – FAMI 2021–2027, PROG-1152 “L.O.R.R. – Lingua, Orientamento, Riconoscimento, Reti con i CPIA” - CUP C31I25000550006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211300 Computerplattformen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura di piattaforme digitali
Beschreibung: Fornitura di piattaforme digitali
Interne Kennung: 1