Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Erfüllungsort
Stadt: FISCIANO (SA)
Land, Gliederung (NUTS): Salerno (ITF35)
Land: Italien
Geschätzte Dauer