2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO SO102 Monte-charge et ascenseur STEP EBBV
Beschreibung: Fourniture et montage d'un ascenseur et d'un monte-charge
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42416000 Aufzüge, Schrägaufzüge, Hebezeuge, Rolltreppen und Rollsteige
5. Los
Los: LOT-0000