525749-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Estricharbeiten - Neubau Kita Lachenäcker
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten - Neubau Kita Lachenäcker
Beschreibung025_Estricharbeiten
Interne KennungSBA-HO_274_Kita Lachenäcker - 300.025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 510 m², Wärmedämmschicht Fußboden PS-Hartschaum EPS D 140mm 0,035W/(mK) DEO ds - 870 m², Ausgleichsschicht Schüttung Splitt gebrochen D 100 mm - 510 m², Trittschalldämmschicht PS-Hartschaum EPS 5kN/m2 30-2mm 20MN/m3 0,040W/(mK) DES - 960 m², Trittschalldämmschicht Glaswolle DES-sh 9 MN/m3 - 1470 m², Zement-Heizestrich 5kN/m2 F5 Bauart A D 80mm - 270 m², Terrazzo-Gussaspahlt R9 25mm
Interne KennungLOT-0000