See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verankering eenmalige opdracht
Beschreibung: Verankering eenmalige opdracht
Interne Kennung: PPP0QA-2043/6026/2025-171-EV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316510 Hufschmiedewaren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-171-EV_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (Installatie vertraging VH 100, opgenomen in de inventaris)