Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24400000 Düngemittel und Stickstoffverbindungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bucureşti (RO321)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Produsele se vor livra la sediile subunittailor, conform cerintelor din caietul de sarcini
Wert