525786-2026 - Ergebnis
Italien – Wellpapier oder Wellpappe – Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 e s.m.i., per l’affidamento della fornitura di cartone pressato per lo stabilimento OCV e PT di Roma e per lo stabilimento di Foggia
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 e s.m.i., per l’affidamento della fornitura di cartone pressato per lo stabilimento OCV e PT di Roma e per lo stabilimento di Foggia
Beschreibung: Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 e s.m.i., per l’affidamento della fornitura di cartone pressato per lo stabilimento OCV e PT di Roma e per lo stabilimento di Foggia
Interne Kennung: tender_640
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22993400 Wellpapier oder Wellpappe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura di cartone pressato per lo stabilimento OCV e PT di Roma
Beschreibung: Fornitura di cartone pressato per lo stabilimento OCV e PT di Roma
Haupteinstufung (cpv): 37823800 Mehrlagiges Papier und Pappe