2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un broyeur à couteaux grande quantité
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation et mise en service d'un broyeur à couteaux pour broyage de compost, plastiques et composites
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001