2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC ENTRETIEN ET MAINTENANCE DE L’ECLAIRAGE PUBLIC POUR LA COMMUNE DE BAGNOLS-EN-FORÊT
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d'un marché public relatif à l'entretien et à la maintenance de l'éclairage public de la commune de Bagnols-en-Forêt.
Interne Kennung: 2025_Eclairage public
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché se présente sous la forme suivante : Un marché ordinaire à prix forfaitaire pour la partie maintenance préventive Un accord-cadre mono attributaire, à bons de commande, avec maximum passé en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique pour la partie maintenance curative et les travaux éventuels d’ajouts ou de modification des points lumineux existants. Le montant maximum annuel de la partie à bons de commande est estimée à 50 000 € HT ; Le montant maximum de la partie à bons de commande est estimé à 200 000 euros hors taxe sur toute la durée du marché.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et maintenance Eclairage public
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d’un marché public relatif à l’entretien et à la maintenance de l’éclairage public de la commune de Bagnols-en-Forêt.