2. Verfahren
Verfahren
Titel: Publisko tīmekļvietņu un mobilo lietotņu piekļūstamības izvērtējums
Beschreibung: Publisko tīmekļvietņu un mobilo lietotņu piekļūstamības izvērtējums
Interne Kennung: VARAM 2026/9
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000