2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintenance d'écrans numériques interactifs (ENI)
Beschreibung: Fourniture, installation et maintenance d'écrans numériques interactifs (ENI)
Interne Kennung: 2025AO002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231320 Tastbildschirme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte, 48813100 Elektronische Anzeigetafeln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1691801