525821-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Blitzschutzarbeiten – Neubau Spree-Grundschule mit Sporthalle Fürstenwalde, Los 1.44-2 - Blitzschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Spree-Grundschule mit Sporthalle Fürstenwalde, Los 1.44-2 - Blitzschutz
BeschreibungLos 1.44 -2 Blitzschutz
Interne Kennung4000106526
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001