525824-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Metallbau- und Verglasungsarbeiten, Glasgeländer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbau- und Verglasungsarbeiten, Glasgeländer
Beschreibung20 m²Ganzglasgeländer abbrechen 25 m² Ganzglasgeländer, zur Bodenmontage 30 m² Ganzglasgeländer, Brüstung, zur Bodenmontage 1 St. Fluchttür 12,5 m² Ganzglasgeländer, H 500mm, zur Seitenmontage 0,5 m² Ganzglasgeländer, H 1100mm, zur Seitenmontage
Interne KennungLV 2025-20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0