525825-2024 - Ergebnis
Deutschland – Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung – Atemluftflaschen für die Feuerwehr München
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAtemluftflaschen für die Feuerwehr München
BeschreibungAtemluftflaschen für die Feuerwehr München
Interne KennungVGSt9-2024-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVertragslaufzeit 29 Monate ca. 1.800 Stück Atemluftflaschen 3,8 l - 300 bar - Ventil mit Abströmsicherung
Interne KennungLOT-0000