2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeinde Urdorf, Werkleitungsbau Lättenweg
Beschreibung: Baumeisterarbeiten für den Ausbau der Werkleitungen und Instandsetzung des Strassenoberbaus im Lättenweg, Moosackerweg und Im Geren in Urdorf
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000