2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de scies médicales, consommables et prestations associées pour le CHU de Poitiers
Beschreibung: Acquisition de scies médicales, consommables et prestations associées pour le CHU de Poitiers Lot 1 : Scie à autopsie Lot 2 : Scie à plâtre
Interne Kennung: 26S083
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: accord cadre mono attributaire pour chaque lot lot 1 max 40 000€ HT et lot 2 40 000€ HT
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33916100 Autopsiesägen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141770 Knochenbruchvorrichtungen, Stifte und Platten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: la consultation comporte deux lots
Beschreibung: Lot 1 : Scie à autopsie Lot 2 : Scie à plâtre