525830-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Hardwareinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aufbau einer Prozessleittechnik-Infrastruktur inklusive Wartung
Referenznummer der Bekanntmachung: E60022120
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
51611100 Hardwareinstallation
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erneuerung der PLT-Infrastruktur mit SW- u. HW-Wartung für 4 J. nach EVB-IT
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
51600000 Installation von Computern und Büromaschinen, 72700000 Computernetze
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung