2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vrijwillige transparantie inzake privatisering sportaccommodatie Tennisvereniging De Raam te Wanroij
Beschreibung: De gemeente Land van Cuijk is voornemens om 1 sportaccommodatie te privatiseren. Het gaat om de sportaccommodatie aan het Paddenpad 4 in Wanroij. €0
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Vrijwillige transparantie inzake privatisering sportaccommodatie Tennisvereniging De Raam
Interne Kennung: 1