2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de matériels de cuisine, électroménagers et équipements de nettoyage pour la Ville de Meaux.
Beschreibung: Fourniture et installation de matériels de cuisine, électroménagers et équipements de nettoyage pour la Ville de Meaux.
Interne Kennung: 26VX015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen, 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung, 42924740 Hochdruck-Reinigungsgeräte, 39700000 Haushaltsgeräte, 42995000 Reinigungsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison et installation d'équipements électroménagers professionnels de cuisine et de buanderie
Beschreibung: Fourniture, livraison et installation d'équipements électroménagers professionnels de cuisine et de buanderie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériels, de mobilier, de stockage et de manutention de cuisine et de lingerie
Beschreibung: Fourniture de matériels, de mobilier, de stockage et de manutention de cuisine et de lingerie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de matériels électriques de nettoyage et de lavage.
Beschreibung: Fourniture de matériels électriques de nettoyage et de lavage.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42924740 Hochdruck-Reinigungsgeräte, 42995000 Reinigungsmaschinen
Los: LOT-0004
Titel: Fournitures de matériels électriques de bio nettoyage / désinfectant sans détergent.
Beschreibung: Fournitures de matériels électriques de bio nettoyage / désinfectant sans détergent.
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 42995000 Reinigungsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen, 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung