525847-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – RV Klimaanlagen BOS-Digitalfunk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Klimaanlagen BOS-Digitalfunk
BeschreibungWartungs-, Inspektions-, Instandsetzungs- und Errichtungsleistungen für die Klimaanlagen der Standorte mit System- und Netztechnik
Interne KennungV-24/0294
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWartungsarbeiten und Störungsbeseitigung an den 145 Standorten der Basisstationen. Näheres zum Leistungsgegenstand regelt die Vergabeunterlage Teil B
Optionen
Beschreibung der OptionenAustausch und Neubau von Klimakomponenten und/oder Klimaanlagen