Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34120000 Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen
Menge: 4 Stück
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Nowotarski (PL219)
Land: Polen