2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance de systèmes d'impression
Beschreibung: Ce marché est un accord-cadre à bons de commande avec un montant maximum au sens des articles R2162-1 à R2162-6 du Code de la Commande Publique. Il est conclu pour une période unique de 60 mois à compter du 01/10/2026 jusqu'au 30/09/2031, pour un montant maximum de 1 200 000,00 euros HT. Les quantités sont précisées dans le détail quantitatif estimatif (annexe n°2 à l'acte d'engagement).
Interne Kennung: FC.2026.019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121200 Fotokopiergeräte, 30121300 Reproduktionsgeräte, 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et maintenance de systèmes d'impression
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen