See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION DE DIAGNOSTICS AMIANTE (DTA-FRA / DAPP A+B et MAJ) ET PLOMB (CREP) ET ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDES POUR DES PRESTATIONS DE SERVICES
Beschreibung: La présente consultation concerne la réalisation de diagnostics Amiante (DTA-FRA / DAPP A+B et DAPP MAJ) et Plomb (CREP) en parties communes et parties privatives avec un accord-cadre à bons de commande de prestations de services sur les ensembles immobiliers gérés par CDC HABITAT, CDC HABITAT SOCIAL et MEECAM situés en Ile-de-France (75/78/91/92/93/94/95).
Interne Kennung: GIE-IDF-ACH-PF-FS-2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 - Diagnostics amiante DAPP
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 - Diagnostics amiante DAPP + DAPP MAJ
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 - Diagnostics amiante DTA-FRA + DTA-FRA MAJ et DAPP + DAPP MAJ
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04 - Diagnostics amiante et plomb DTA/FRA + MAJ et DAPP MAJ et CREP PP/PC
Interne Kennung: 4