2. Verfahren
Verfahren
Titel: Other multiple stage procedure
Beschreibung: Concrete Services (All inclusive up to placement)
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114000 Beton
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concrete Services (All inclusive up to placement)