525884-2026 - Ergebnis
Italien – Straßenbauarbeiten – Riorganizzazione del sistema viario relativo alla SP 25 – SRT 436 sito nel comune di Larciano (PT)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Riorganizzazione del sistema viario relativo alla SP 25 – SRT 436 sito nel comune di Larciano (PT)
Beschreibung: L’appalto riguarda l’affidamento della progettazione esecutiva e della realizzazione dei lavori relativi all’intervento “Riorganizzazione del sistema viario relativo alla SP 25 – SRT 436 sito nel comune di Larciano (PT)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Riorganizzazione del sistema viario relativo alla SP 25 – SRT 436 sito nel comune di Larciano (PT)
Interne Kennung: 002353/2025
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzioni ai sensi dell'art 120, comma 1 lett a) D. Lgs 36/2023 afferenti alla OG 3 per la realizzazione di: barriere acustiche fino ad un massimo di euro 118.849,34 e interventi di mitigazione dell’impatto sull’avifauna fino ad un importo massimo di euro 1.039.493,55