525889-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen – Servicio para la ejecución de operaciones de conservación esencial en la red viaria del Consell de Mallorca, zonas 1 a 8.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio para la ejecución de operaciones de conservación esencial en la red viaria del Consell de Mallorca, zonas 1 a 8.
Beschreibung: El presente contrato tiene por objeto la prestación del servicio de ejecución de operaciones de conservación esencial de la red viaria de carreteras de titularidad del Consell de Mallorca, zonas 1 a 8, representadas gráficamente en el anexo 1 del Pliego de Prescripciones Técnicas (PPT). Para un mayor detalle, véanse el punto 4 de la memoria justificativa de la necesidad del contrato y los apartados 1 y 3 del PPT.
Interne Kennung: 1455244Y
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zona 1.
Beschreibung: Según lo previsto en la letra C del cuadro de características del contrato del PCAP.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Zona 2.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Zona 3.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Zona 4.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Zona 5.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Zona 6.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Zona 7.
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Zona 8.
Interne Kennung: 8