525910-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Lehrbedarf – 2026/14 Fournitures scolaires, manuels et matériels scolaires et didactiques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026/14 Fournitures scolaires, manuels et matériels scolaires et didactiques
Beschreibung2026/14 Fournitures scolaires, manuels et matériels scolaires et didactiques
Interne Kennung2026/14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026/14/01 Fournitures Scolaires - Manuels et Matériels Scolaires et Didactiques
Beschreibung2026/14 Fournitures Scolaires - Manuels et Matériels Scolaires et Didactiques - lot 1 : Manuels et matériels scolaires et didactiques
Interne Kennung2026/14/01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher, 39162100 Lehrmittel
LosLOT-0002
Titel2026/14/02 Fournitures Scolaires - Manuels et Matériels Scolaires et Didactiques
Beschreibung2026/14 Fournitures Scolaires - Manuels et Matériels Scolaires et Didactiques - lot 2 : matériel d’activités 0/12 ans
Interne Kennung2026/14/02
Haupteinstufung (cpv): 37524100 Lernspiele