2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurances pour la Communauté de communes du Pays de Landivisiau. (3 lots: Responsabilité civile, Flotte automobile, Protection juridique)
Beschreibung: lot 1: Responsabilité civile et risques annexes lot 2: Flotte automobile et risques annexes lot 3: Protection juridique
Interne Kennung: 26-BP-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert. Les candidats peuvent faire une offre pour un seul lot, pour plusieurs lots, ou pour l'ensemble des lots. Les lots peuvent être séparés en différents contrats. Les candidats peuvent proposer des variantes libres pour les 3 lots, à condition de proposer une offre à la solution de base. Pour les lots 1 (RC) et 2 (AUTO): des variantes sont imposées par l'acheteur. Pour le lot 3 (PJ), l'acheteur n'impose pas de variante.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Responsabilité civile et Risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile et Risques annexes
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Flotte automobile et Risques annexes
Beschreibung: Flotte automobile et Risques annexes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66516000 Liability insurance services
Place of performance
Town: Landivisiau
Country subdivision (NUTS): Finistère (FRH02)
Country: France
Renewal