525926-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Queue-it ENTERPRISE-Abonnement, Bereitstellung virtueller Warteraum, Laufzeit: 07/26 - 06/30
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQueue-it ENTERPRISE-Abonnement, Bereitstellung virtueller Warteraum, Laufzeit: 07/26 - 06/30
BeschreibungQueue-it ENTERPRISE-Abonnement, Bereitstellung virtueller Warteraum, Laufzeit: 07/26 - 06/30
Interne KennungBA_0536_2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000