2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marche de fourniture de filtre CPL monophasé
Beschreibung: Ce marché concerne la fourniture de filtre CPL monophasé permettant de traiter les perturbations du signal. « EDF SEI pourra bénéficier, si elle le souhaite et à sa première demande, des conditions commerciales du ou des marché(s) passé(s) par Enedis pour ses besoins, via une clause de stipulation pour autrui insérée dans le ou les marchés. » « Electricité de Strasbourg pourra bénéficier, si elle le souhaite et à sa première demande, des conditions commerciales du ou des marché(s) passé(s) par Enedis pour ses besoins, via une clause de stipulation pour autrui insérée dans le ou les marchés. ».
Interne Kennung: AVIS026989
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de filtre CPL monophasé
Beschreibung: Ce lot concerne la fourniture de filtre CPL monophasé. Le besoin prévisionnel est d'environ 2500 pièces pour la durée du marché. "Conformément à l'article R.21624 du Code de la Commande Publique, le volume maximum du présent accord-cadre est d'environ 3125 pièces pour la durée du marché."
Interne Kennung: AVIS026989 - LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte une période ferme de 4 ans du 01/01/2027 au 31/12/2030 et deux années optionnelles d'une durée d'un an chacune du 01/01/20231 au 31/12/2032. La durée totale du marché période ferme et options comprise est donc de 6 ans.