See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de motifs de Noël
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026A011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1855588