525935-2026 - Auftragsänderung
Portugal – Datenverarbeitungsdienste – (DAG) Aquisição de solução para a receção, processamento e arquivo de faturação eletrónica para o Centro de Controlo e Monitorização do Serviço Nacional de Saúde (CCMSNS) para o pilar 4 – reforma dos SI dos Registos Nacionais (PRR) [20250073]
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (DAG) Aquisição de solução para a receção, processamento e arquivo de faturação eletrónica para o Centro de Controlo e Monitorização do Serviço Nacional de Saúde (CCMSNS) para o pilar 4 – reforma dos SI dos Registos Nacionais (PRR) [20250073]
Beschreibung: (DAG) Aquisição de solução para a receção, processamento e arquivo de faturação eletrónica para o Centro de Controlo e Monitorização do Serviço Nacional de Saúde (CCMSNS) para o pilar 4 – reforma dos SI dos Registos Nacionais (PRR) [20250073]
Interne Kennung: 20250073
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: (DAG) aquisição de solução para a receção, processamento e arquivo de faturação eletrónica para o Centro de Controlo e Monitorização do Serviço Nacional de Saúde (CCMSNS) para o pilar 4 – reforma dos SI dos Registos Nacionais (PRR) [20250073]
Beschreibung: (DAG) aquisição de solução para a receção, processamento e arquivo de faturação eletrónica para o Centro de Controlo e Monitorização do Serviço Nacional de Saúde (CCMSNS) para o pilar 4 – reforma dos SI dos Registos Nacionais (PRR) [20250073]