See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d’aménagement de chaussée sur la RD 1001 en traversée de la commune de Vron du P.R. 93+283 au P.R. 94+564
Beschreibung: Travaux d’aménagement de chaussée sur la RD 1001 en traversée de la commune de Vron du P.R. 93+283 au P.R. 94+564
Interne Kennung: RD1001_VRON
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001