525947-2026 - Ergebnis
Italien – Boote – Affidamento della fornitura di n. 2 unità navali nuove di fabbrica per attività istituzionali di monitoraggio marino dell’ARPACAL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento della fornitura di n. 2 unità navali nuove di fabbrica per attività istituzionali di monitoraggio marino dell’ARPACAL
Beschreibung: Affidamento della fornitura di n. 2 unità navali nuove di fabbrica per attività istituzionali di monitoraggio marino dell’ARPACAL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34520000 Boote
5. Los
Los: LOT-0001